Возможность получения ноутбука для инвалидов по слуху в Тольятти и новый список бытовых вещей для ИПР

• г. Тольятти

Я инвалид по слуху 3 группы, имею инвидив. Программа реабилитации инвалидов. Слышала что по слуху в Москве выдают ноутбук. В моем городе Тольятти, есть ли возможность получить ноутбук. И Есть ли новый список бытовые вещи для ипр? Напишите на эл.почте garanina.olya@yandex.ru Зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел социального обеспечения администрации по месту регистрации.