Как оплатить долги в Пенсионный фонд частями, если нет работы и сумма значительна?

• г. Дзержинский

Приставами возбуждено исполнительное по долгам в Пенс. фонд, инд.предпринимателю. Сумма-39500 руб. Как я могу оплатить эту сумму частями, т.к.сейчас я не работаю и эта сумма для меня значительна. Что можно предпринять? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (15):

Здравствуйте, вы вправе обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.