Судебный пристав не исполняет свои обязанности по алиментам - как изменить ситуацию?

• г. Ульяновск

Судебный пристав не работает алиментщиком. Более того, сразу же сказала, что прессовать его не будет. Он типа молод. Жалко его. Ему 24 года. Матери ребёнка 23.Сумма долга достигла 200 т.р.Мать ребёнка написала жалобу на бездействия пристава. После этого она позвонила ему и сказала, чтобы тот общался с ребёнком только по тарифу:250 р.в счёт погашения алиментов. Я в шоке. Есть какие то рычаги на законном основании хотя бы чтобы сменить пристава. Мы получили ответ, что этого сделать не можем.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на действия пристава