Льготы для отца несовершеннолетней дочери - возможность приобретения земельного участка или квартиры
• г. Хабаровск
Я отец, со мной живет не совершенно летняя дочь, с женой разведены, статус семьи малообеспеченная, живем у бабушки, имею ли я какую нибудь льготу на приобретение зем. участка или квартиры.
Ответы на вопрос (1):
г. Хабаровск
квартиры как малоимущий, но для этого нужно встать на жилищный учет в администрации города всем членам вашей семьи и вам.