Угроза увольнения за якобы грубое обращение с клиентами - возможны ли реальные последствия и как защитить себя?

• г. Екатеринбург

Хотят уволить по причине того что я якобы грублю клиентам хотя были доказательства того что такого никогда не было у меня есть дочка ей 3,6 года могут ли меня уволить если я свою работу выполняю хорошо? Если есть какая то статья подскажите чтоб прочитать? Если такая существует могу ли я себя как-то защитить в данной ситуации? Т.к без работы остаться не могу мы снимаем квартиру дочь в садик ходит за все платить нужно а работу не так то легко сейчас найти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По дисц. взысканию могут. Почитайте ст. 81 ТК РФ