Мама намерена продать долю несовершеннолетних детей в приватизированной квартире, где они не прописаны.

• г. Дмитров

Две несовершеннолетних детей участвовали в приватизации квартиры и имеют там свою долю, но прописаны они по другому адресу со своей мамой. Мама хочет продать долю своих детей в квартире.

Ответы на вопрос (2):

Мама хочет продать долю своих детей в квартире

---только с разрешения отца детей и органа опеки и попечительства

Отчуждение долей квартиры, принадлежащих несовершеннолетним, осуществляется с согласия органа опеки и попечительства.