Как определить владельца участка без документов и кадастрового номера?

• г. Казань

В 1993 году на работе выделили участок в 10 соток. Мы начали облагораживать его и даже поставили сруб (не новый). Затем был период, когда не могли оплачивать и с нас через суд взыскали долг а на словах сказали что мы лишены участка. В то время никаких документов кроме членской книжки не было. Сейчас она утеряна. Как узнать остался ли за нами участок, т.к. процесс приватизации был общим (собрали членские книжки, собрали деньги и сказали что приватизировано), а самостоятельно потом мы уже не ходили т.к думали что лишены. Где узнать кто на сегодняшний день хозяин участка - кадастрового номера ведь нет, в регистрационной палате не могут ничем помочь. Так все таки ведь учет земель где то ведется. Куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Запрос в Росеестр. Госпошлина 200 рублей.