Какие требования можно предъявить продавцу холодильника, если он сгорел на гарантии и вызвал пожар с последующим выгоранием комнаты?

• г. Ростов-на-Дону

Сгорел холодильник на гарантии возник пожар и одна комната выгорела по придворительной версии пожарных пожар начался из-за неисправного холодильника какие требования можно предьявить продавцу холодильника.

Ответы на вопрос (2):

Очень простые - товар был ненадлежащего качества и это повлекло причинение вреда.

Сперва у вас должно быть заключение экспертизы о причинах возгорания, "предварительная версия пожарных" не подходит.