Суд признал самозахват земельного участка и допустимое решение для владельца

• г. Челябинск

В 2004-09 году закончил постройку дома, участок крайний забор выставил по соседям, дом оформлен со всеми надворными постройками, есть тех паспорт, земля в собственности. Злые люди обратились в городскую администрацию, она в свою очередь в суд, суд установил что имеет место самозахват, с одной стороны-3 метра с другой 2 метра, на захваченную территорию попадает часть бани и гаражжа, с другой стороны забор (деревянный на кирпичных столлбах), обратился в архитектуру, сказали что эти несчастные метры относятся к другой зоне, и немогут быть арендованы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо попробовать взять землю в аренду у Администрации у Комитета, необходимо направить предложение или выкупить данные метры. Обращайтесь, поможем