Сколько стоит ОБРАЗЕЦ договора, составленный Вашей фирмой?

• г. Санкт-Петербург

При заключении договора купли-продажи земельного участка в простой письменной форме возник вопрос:

Нужно ли в тексте договора указывать представителя ПРОДАВЦА, действующего по доверенности, или достаточно расшифровать его подпись в момент подписания договора?

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

В договоре необходимо указать полные паспортные данные представителя, действующего по доверенности, так же необходимо указать данные доверенности.

При заключении договора представитель в обязательном пордке должен предъявить свой паспорт и оригинал доверенности, а копию доверенности приложить в пакет документов, подаваемый на регистрацию

Составление договора купли-продажи земельного участка стоит 1 500 рублей.

С Уважением

"ЮрАспект"

т. 372-90-21