Возможно ли получить землю в собственность по завещанию, если она была отдана в бесрочное пользование завещателю на протяжении 23 лет?

• г. Иланский

Могу ли я получить землю в собственность по завещанию если земля была отдана в бесрочное пользование моему завещателю и он прожил на этой земле 23 года.

Ответы на вопрос (3):

Земля не является собственностью, не может передать ее по завещания.

Здравствуйте!у меня завещание но вступить не могу так как натариус объяснил что завещатель дом купил 199в 1990 г а документы не оформил и проживал там 23 года до смерти а землю ему выделили в бесрочное пользование под строительство но он так и не построился я по совету адвоката подала заявление в суд сегодня была беседа и мне судья сказал что у меня такие же права как у дочери завещателя что делать?

завещание на вас значит наследник по праву только вы можете тому имуществу которое указано в завещании. удачи