Как обжаловать штраф ГАИ в размере 3000 рублей, полученный за неправильное использование автокресла для ребенка?

• г. Уфа

Ребенок 6 лет сидел на автокресле и был пристегнут ремнями автомобиля, гаишник протокол написал и не обьяснил ничего. Я подписала. Узнала сумму штрафа в гаи. 3000 р. можно ли обжаловать.

Ответы на вопрос (2):

Лилия Азатовна, не только можно, а просто необходимо обжаловать, подав жалобу на постановление об АП в суд.

Данную статью КоАП РФ не так сложно "отбить" в суде.

Постановление то об АП на руках? высылайте, все посмотрим.