Вопросы о замене, возврате денег и гарантийном ремонте после поломки купленного телефона за 29990 руб.

• г. Благовещенск

Купила телефон за 29990 руб, через месяц перестал работать. Могу ли я поменять на такой же новый? Или забрать деньги? Или только возможен ремонт по гарантии?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от поломки, зпявляйте в магазин требование о возврате, будет произведена экспертиза.

в гарантии написано в случае какой то проблемы обращаться в сервисный центр , Получается в магазине меня слушать не будут , и отправят в сервисн центр .а там надо претензию писать ?