Справка о зарплате и алименты - какие документы нужно предоставить судебным приставам при работе по договору найма?

• г. Тюмень

Мой муж работает по договору найма. Ему выдали справку что он устроен с марта и получил с того времени 52300, сколько он должен заплатить алиментов и какие ему необходимо принести документы судебным приставам в подтверждении того, сколько он получил и что он там работает. Работает у ИП. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. По % или сумме указанным в решении суда. Или по общему правилу 25% от дохода

Трудовой договор, справку 2 - ндфл, и в зависимости от решения суда, сколько он будет платить.

Уму сказали, что договор найма на 11 месяцев. ИП не отчитывается за него в налоговой, так что ндфл справки нет. У него на руках есть договор, а так же справка, в которой прописано кем он устроен и сколько получил за период с марта

должен принести документы которые есть, договор найма, 2-ндфл

Еще раз повторюсь!!!! НДФЛ справки не дают на работе, мотивируя тем, что ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ, когда заключает договор найма на 11 месяцев перед налоговой не отчитывается

тогда справка "кем устроен и сколько получит"

Юрий Викторович правильно ответил.