Пособие на покупку мебели для многодетных семей - правда или миф? Вопрос от жителя Сосновоборска, Пензенской области, где один из детей является инвалидом.

• г. Пенза

Скажите пожалуйста я слышала что многодетным семьям при покупке дома выплачивается пособие на покупку мебели на каждого ребенка в размере 10 000 т р это правда? А один из детей инвалид, мы живем в пензенской обл в сосновоборске.

Ответы на вопрос (1):

многодетным семьям при покупке дома выплачивается пособие на покупку мебели на каждого ребенка в размере 10 000 т р это правда ? а один из детей инвалид ,мы живем в пензенской обл в сосновоборске

---может быть это предусмотрено местным законом. Обратитесь в администрацию и выясните.