Как получить выплату за преданность компании, если предыдущая работа была за границей?

• г. Ейск

С июля 2004 работаю на ж.д.. до 2012 г. работал в ШЧ-2 ст.Петропавловск Южно-Уральской ж.д..в июле со сменой места жительства переводом ушел в ШЧ-9 ст.Тимашевск Северо-Кавказской ж.д.. в июле 2014 наступил срок выплаты премии за преданость компании. В отделе кадров специалист сказал что ы не имею права на данную выплату т.к. предыдущее место работы находилось на территории другого государства (РК Казахстан) и в трудовой книжке в записи о приеме на работу стоит печать МПС РФ, но в приказе о приеме на работу указано именно переводом. Вместе с тем в 2009 г. я получил указанную премию за срок в 5 лет. имею ли я право на данную выплату?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Смотрите локальные нормативные акты Вашей компании (ст. 8 ТК РФ). Законы это не регулируют