Купил машину, продал ее, но наложен запрет на регистрацию бывшему владельцу. Как решить ситуацию?

• г. Старый Оскол

Купил машину владел ею год. начал продовать наложен запрет на рег. действия на старого хозяина. Наложен 12.12.2013 г. а я стал хозяином 1.09.2013 г. то есть я являлся хозяином на этот момент. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сначала надо разобраться, кем введён запрет, с какой целью и по каким обязательствам и только после этого что-то "делать".