Хочу открыть общественную организацию для социальных проектов - влияние на пенсию как председателя с пособием по утере кормильца

• г. Москва

Я студентка и хочу открыть общественную организацию. Мы будем заниматься социальными проектами, т.е. мы действуем на добровольных началах. Я буду являться председателем этой организации, но я получаю пенсию по утере кормильца, урежут ли мне пенсию или будут платить в полном размере?

Ответы на вопрос (1):

Урежут вам пенсию. потому что вы гражданиН Украины.

Татьяна , г. Москва На сайте

Задано вопросов: 236

Вопрос № 4859540 от 13.09.2014 19:49 из раздела "Прочее"

прочитан 1 раз

Добрый вечер. Я гражданин Украины