Как будет расчитываться пенсия для пенсионеров 1963 года рождения?

• г. Тюкалинск

Ответы на вопрос (7):

По ФЗ-№ 400 от 28.12.2013 г. "О страховых пенсиях". Расчёт пенсии будет также производиться с учетом выработанного стажа, предоставленного заработка и уплаченных работодателем страховых взносов на обязательное пенсионное обеспечение.

Здравствуйте, обратитесь с данным вопросом в пенсионный фонд.

На данный момент пенсия зависит от числа пенсионных баллов умноженных на стоимость балла 74.21 рубль и суммируется страховая выплата 4800. число баллов своих смотрите в личном кабинете на сайте пф рф.