Вылет на отдых семьей - бухгалтерия детского сада требует доплату за билеты из-за смены формы расчета

• г. Северодвинск

Я работаю в детском саду. Летали с семьей на отдых, прлетели, сдала билеты в бухгалтерию. Посчитали, оплатили. Спустя три месяца мне сообщили, что я оказывается им должна некую сумму, что посчитали по одной форме, а сейчас какая-то другая форма расчета по оплате билетов. Сказали, что это их ошибка. Имеют ли они право так делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сказали, что это их ошибка.

---так если это их ошибка. пусть и исправляют. но без вас. не исключено в расчёте ошибка. скажите что вы не согласны. пусть обращаются в суд.