Клиника готова вернуть 13% потраченной суммы на стоматологические услуги при предоставлении всех документов, за исключением чеков

• г. Тюмень

Можно вернуть 13% со всей потраченной суммы за оказание Стоматологических услуг, если клиника предоставит все необходимые заверенные документы, договора, историю моих выплат, но без моих чеков?

Ответы на вопрос (2):

Без подтверждения оплаты, вычет не сделают.

Добрый день! Для того, чтобы подтвердить расходы за лечение, необходимо предоставит в налоговый орган вместе с декларацией платежные документы, а у вас их нет, может они вам дадут квитанцию к приходному кассовому ордеру, кассовый чек не обязателен.