Неправомерное невключение внеклассной работы в льготный стаж - анализ действий ПФР и ссылки на законы и постановления

• г. Омск

Работала учителем физической культуры в интернате и в 2002-2003 уч.году имела нагрузку: 12 часов - 5-8 кл., 6 часов - 3-4 кл. и за внеклассную работу мне оплачивали 30% от ставки, но ПФРФ не учитывает этот период в льготный стаж, т.к. считыет, что не было ставки. Правомерен ли ПФ? На какие Законы и постановления ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Правомерен ли ПФ? На какие Законы и постановления ссылаться?

---отказ правомерен. пока иное не будет установлено в судебном порядке.