Кому принадлежит ответственность за ущерб, нанесенный после урагана автомобилю, на который упал мусорный бак? Как следует действовать в данной ситуации, если у контейнера нет владельца и претензии поданы в управляющую
• г. Нижний Новгород
После прошедшего урагана пострадало авто, на который упал мусорный бак, кто должен возместить ущерб? Каски нет, контейнер принадлежит организации по вывозу ТБО, а претензию подали в управляющую компанию, как правильно дальше поступить?
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
Смотря кто должен следить за состоянием контейнера, его площадкой. Скорее всего управляющая организация.