Могу ли я получить возврат денег при досрочном расторжении договора страхования жизни на 10 лет после проплаты 2 лет?

• г. Барнаул

Я заключила договор страхования жизни на 10 лет. Проплатив 2 года, я желаю рассторгнуть договор досрочно. Имею ли я право на полный или частичный возврат денег, проплаченных мной.

Ответы на вопрос (6):

Для начала необходимо изучить условия.

Если деньги были внесены авансом, то соответственно Вы имеете право при расторжении договора возвратить данные средства.

Деньги вношу ежемесячно в определенный срок, определенную сумму. Что такое авансом?

Если Вы вносите деньги на перед.

Сумма страховой премии является частью ежемесячного платежа?

не могу сказать сейчас. то прописано в договоре? Если да, то завтра отвечу, так как

документы на работе