Мне 18 хочу уехать от родителей, но говорят подадут в розыск как избежать того чтоб меня не депортирован обратно.

• г. Пермь

Мне 18 хочу уехать от родителей, но говорят подадут в розыск как избежать того чтоб меня не депортирован обратно.

Ответы на вопрос (2):

Вам 18 лет, уехать можете в любое место, в розыск могут объявить только для призыва в армию

Добрый вечер! Так как Вы являетесь совершеннолетним, Вы вправе передвигаться по территории РФ и за ее пределами без согласия родителей. Депортировать Вас могут только за нарушение законодательства иностранного государства.