У меня в собственности два жилых помещения, подскажите пожалуйта, какое считается вторым и должно оплачиватся как второе?

• г. Москва

В праве ли в ЕИРЦ по месту моей регисрации требовать с меня справку о наличии второго жилья?

Заранее благодарен Станислав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Станислав.

Вторым считается помещение, независимо от очередности приобретения, а определяется наличием регистрации. В котором Вы зарегистрированы - считается первым, а другое - вторым.

С уважением, Смирнов Руслан.