Отказ в возобновлении исполнительного производства после индексации суммы - возможно ли это?

• г. Новоуральск

16 мая 2011 года, было возбуждено исполнительное производство о вызскании суммы, но было отказанно за невозможностью взыскания с должника. 11 декабря 2012 года была индексация суммы и снова отказанно за невозможностью взыскания. Можно ли возобновить исполнительное производство?

Ответы на вопрос (2):

Можете предъявлять исполнительный документ после окончания исполнительного производства в течении 3-х лет с момента вынесения приставом постановления об окончании исполнительного производства.

подайте снова исполнительный лист приставам.