Когда и в каком размере организация должна взыскивать алименты с должника?

• г. Астрахань

С какого момента организация обязана взыскивать Алименты с должника и в каком размере? С момента получения постановления о взыскании алиментов или со дня возбуждения исполнительного производства?

Ответы на вопрос (1):

Пристав в своем постановлении о направлении копии исполнительного документа для удержания алиментов обязан указать с какой даты рассчитывать и удерживать алименты.