Недостаток воды и некомпетентность начальника - как решить проблему с водоснабжением и повышением тарифов

• г. Нижний Ломов

У нас нет воды или плохой напор и на наши жалобы не реагирует начальник который занимается подачей воды, он всё время хочет поднять плату за пользование холодной водой, спрашиваем на основании чего, его ответ*для того чтобы была у вас вода*без повышении платы он не хочет давать нам воду, смеётся и грубит, что делать не знаем.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вам необходимо отказаться от оплаты воды, так как услуга оказывается не качественно.