Можно ли зарегистрировать неучтенный межевой план долевой собственности, созданный в 2011 году?

• г. Киров

Общая долевая собственность доля в праве 641/952 кв.м. Межевой план был сделан в 2011 году, но не поставлен на учет в кадастровой палате. Вопрос: можно ли сейчас зарегистрировать этот план, не заказывая новый, либо уже сроки регистрации вышли?

Ответы на вопрос (1):

C 2011г. в кадастровой палате произошло много изменений в том числе поменялись программы, форматы и т.д. Обратитесь к кадастровому инженеру, который делал Вам межевой план,может за доп. плату он переделает под новые требования, выезжать на место и измерять участок уже не надо...