Сгорел блок питания у фоторамки в ремонте отказано рамка на гарантии.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Напишите претензию, в которой потребуйте провести проверку качества товара.

Скорее всего обратились устно, отказ получили устн.

Общение сторон должно проходить в переписке.

Два экземпляра, на вашем,..продавец должен поставить печать и роспись о вручении.

Проверка качества товара не может превышать 20 дней.

Наверное, вам отказали по причине того, что на комплектующие гарантия меньше, чем на само изделие? Если так, то такое бывает. Напишите претензию и передайте её в магазин под роспись ответственного лица.