Дала в долг 500000 тыс. без расписки теперь человек вовсе пропал. Что делать? И оказывается ей много кто дал. она просто скрылась.
• г. Кострома
Дала в долг 500000 тыс без расписки теперь человек вовсе пропал. Что делать? И оказывается ей много кто дал. она просто скрылась.
Ответы на вопрос (3):
г. Пермь
В полицию обращайтесь (ст. 159 УК РФ)
Спросить11.09.2014, 19:13,
г. Новокузнецк
пишите тогда заявление в полицию по факту мошенничества
Спросить11.09.2014, 19:14,
г. Москва
Договор займа на сумму свыше 1000 руб. должен быть обязательно заключен в письменной форме. При отсутствии договора, в суде Вы не праве ссылаться на свидетельские показания.