Привлечение к субсидиарной ответственности руководителя компании, уволившегося более 2-х лет назад до процесса банкротства.

• г. Москва

Может ли быть привлечен к субсидиарной ответственности руководитель компании. Который уволился более 2-х лет назад до инициации процесса банкротства компании.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

Увы не может. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.

смотря по какой причине и по каким основаниям вы собираетесь его привлечь. но время прошло достаточно много, в связи с чем скорее всего не получится.