Возможность работы в такси на личном автомобиле - необходимые документы и ссылка на законодательство

• г. Адлер

Можно ли мне работать в такси на личном автомобиле и какие бумаги для этого нужны. Можно мне написать ссылку в законе которую я могу предъявить по месту требования.

Ответы на вопрос (1):

1. Наличие лицензии на осуществление таксомоторной деятельности

2. Наличие ИП и ИНН желательно.