Расчёт оплаты по поездке в Болгарию через г. Сочи - необходимые доказательства

• г. Мурманск

Летали в Болгарию по путёвке, даты 25.07-08.08.14. Сдала документы в бухгалтерию на оплату. Расчёт произвели по маршруту Москва-Брянск. В справке от тур. оператора указан г.Сочи, так и летели. В данное время воздушное пространство над Украиной было закрыто, т.к. шли военные действия. Какие аргументы (доказательства) я должна предоставить в бухгалтерию, чтобы расчёт сделали через г. Сочи.

Ответы на вопрос (1):

Какие аргументы (доказательства) я должна предоставить в бухгалтерию, чтобы расчёт сделали через г. Сочи.

--постарайтесь получить справку об изменённом маршруте. но оплату по нему не произведут.

ПРОЕЗД И ПРОВОЗ БАГАЖА ИЗ РКС

согласно ч. 1 ст. 325 Трудового кодекса Российской Федерации лица, работающие в организациях, финансируемых из федерального бюджета, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, имеют право на оплату один раз в два года за сч?т средств работодателя (организации, финансируемой из федерального бюджета) стоимости проезда в пределах территории Российской Федерации к месту использования отпуска и обратно любым 77 видом транспорта (за исключением такси), в том числе личным, а также на оплату стоимости провоза багажа весом до 30 кг. Во исполнение ч. 5 названной выше статьи постановлением Правительства Российской Федерации от 12 июня 2008 г. № 455 «О порядке компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно для лиц, работающих в федеральных органах государственной власти (государственных органах) и федеральных каз?нных учреждениях, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, и членов их семей» утверждены Правила компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно для лиц, работающих в федеральных органах государственной власти (государственных органах) и федеральных каз?нных учреждениях, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, и членов их семей (далее – Правила).Пунктом 5 данных Правил установлено, что расходы, подлежащие компенсации, в частности, включают оплату стоимости провоза багажа весом не более 30 кг на работника и 30 кг на каждого члена семьи независимо от количества багажа, разреш?нного для бесплатного провоза по билету на тот вид транспорта, которым следует работник и члены его семьи, в размере документально подтвержд?нных расходов