Что грозит за использование поддельных прав? Остановили гаи и изъяли при понятых.

• г. Москва

Что грозит за использование поддельных прав? Остановили гаи и из'яли при понятых.

Ответы на вопрос (1):

Подделка водительского удостоверения или его изготовление,а также сбыт поддельного водительского удостоверения или его использование подпадает под действие ст.327 УК РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков. Что грозит