Можно ли выйти в очередной отпуск перед декретным отпуском, если уже работала после предыдущего отпуска

• г. Горно-Алтайск

Я в данный момент беременна, работаю учителем в школе, с 4 июня по 18 августа была в отпуске и снова вышла на работу, в декретный отпуск ухожу 30 ноября, могу ли я еще раз перед декретным отпуском выйти снова в очередной отпуск с последующим декретным отпуском?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению нет, ежегодный оплачиваемый отпуск перед отпуском по беременности и родам не предоставляется, если отпуск в текущем году уже использован.