Возможно ли работать учителем русского во время заочного обучения с высшим педагогическим образованием по украинскому языку? Обзор статей Закона Об образовании.

• г. Евпатория

Я могу работать учителем русского во время заочного обучения в Институте последипломного образования? У меня высшее педагогическое, учитель украинского. Подскажите, в каких статьях Закона Об образовании это значится. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я могу работать учителем русского во время заочного обучения в Институте последипломного образования? У меня высшее педагогическое, учитель украинского.

---не можете. только учителем Украинского языка. пока не получите соответствующее образование.