Возможно ли отобрать долю дома, приобретенную на материнский капитал, после развода и рождения еще одного ребенка?

• г. Катав-Ивановск

В браке с женой был куплен дом на материнский капитал, мне была по документам расписана одна шестая его часть, так как в браке были еще дети, после сделки родился еще один ребенок, а сейчас мы развелись и жена грозит отобрать у меня эту часть дома и отписать родившимуся ребенку, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это не возможно, никто принудительно не может заставить вас отдать вашу долю собственности.