Потерпевший в ДТП - сговор сотрудников ГИБДД и виновника, изменение расположения транспортных средств и уничтожение доказательств – что делать?

• г. Ярославль

Я являюсь потерпевшим в дтп. В мою машину стоящую на месте для разворота и поворота в левую сторону в разделительной полосе врезалась другая машина. Я считаю, что сотрудники ГИБДД и виновник находятся в сговоре. После дтп изменили расположение транспортных средств участвующих в дтп, вызвали пожарную машину, смыли тормозные следы виновника. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия инспектора вышестоящему руководству. Не поможет - в суде.