Вопросы о юридической силе добровольного нотариального согласия на приватизацию жилого помещения в пользу родственника, прописанного в нанимаемом жилом помещении

• г. Ростов-на-Дону

Если человеком добровольно подписано нотариальное согласие на приватизацию жилого помещения в пользу родственника, так же прописанного в нанимаемом жилом помещении в течении какого времени это согласие имеет юридическую силу.

Ответы на вопрос (4):

Оно вечно. Срока не имеет.