Жительница дома в Рязани выключила деревья, угрожая их дальнейшей вырубкой - просьба о помощи в спасении важной зелени на улице Зубковой, дом 21

• г. Рязань

В нашем доме одна жительница выключила деревце посажен другими жильцами, грозится еще с пилить деревья а им только 10 лет и они небольшие во дворе, не под окнами, мотивирует она тем что ей они не нравятся. Помогите пожалуйста спасти наши деревья, я из Рязани дом 21 по улице Зубковой.

Ответы на вопрос (1):

Ее действия незаконны - обращайтесь в полицию