Проблемы при покупке машины - она в аресте и не могу поставить на учет - что делать?

• г. Волжский

Купили машину начали ставить на учет а она в аресте на первого хозяина с города Саранск, он продал ее в 2009 году ее поставили на учет в волгоградской области 2 раза с 2013 года она снята с учета и до сих пор не стоит, я четвертый хозяин и не могу поставить на учет. Арест наложили в марте 2014. как так можно если она снята с учета? И что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право расторгнуть договор купли-продажи.