Мать одиночка из Луганской области - на какую помощь я могу расчитывать в новом месте жительства?

• г. Тимашевск

Я мать одиночка у меня 2 детей 8 мес. и 2.4 год и я беременна на 3 мес прибыла с Украины с Луганской обл. пока не получила не какого статуса у нас там все средста заморожены и не выплачивают подскажите пожалуйста на какую помощь я смогу расчитывать сейчас временно живу у незнакомых людей могу ли я тут остаться рожать и на что жить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока нет ни какого статуса, ни на какую