Суд удовлетворил иск о возврате денег по договору займа - следующие шаги и их сроки

• г. Санкт-Петербург

20 августа 2014 года суд вынес решение об удовлетворении моего иска о возвращении денег по договору займа. (Я не присутствовала на заседании, заранее написав заявление с просьбой рассмотреть дело в мое отсутствие). Каковы мои дальнейшие действия и какие сроки они предполагают?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с исполнительным листом в службу судебных приставов.

Это лучший ответ

Запросите в суде копию решения и исполнительный лист. Далее направляйтесь к судебным приставам-исполнителям. Вернуть долг для Вас - их работа. Срок для взыскания по исполнительному документу 3 года.

Если до 20.09.2014 не будет подана апелляционная жалоба, то получайте исполнительный лист в суде и к приставам.