Украинский банк настаивает на погашение кредита звоня и присылая смс, что будет если я не буду платить?

• г. Черноморское

Ответы на вопрос (2):

Даже если они обратятся в суд есть статья 416 Гражданского кодекса, в которой говорится, что обязательства крымчан по всем кредитным договорам с украинскими банками прекращены. Так как мы находимся на территории Российской Федерации и являемся ее гражданами, то в случае даже подачи банком с украинской стороны иска, эта статья закрывается и договор считается прерванным",

Обращайтесь в суд с заявлением о прекращении правоотношений