После ДТП ремонт моей машины в сервисе оценили на 80 тыс. руб. Страховая компания по ОСАГО мне выплатила всего 32 тыс. руб.

• г. Москва

После ДТП ремонт моей машины в сервисе оценили на 80 тыс. руб. Страховая компания по ОСАГО мне выплатила всего 32 тыс. руб. Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Иск о возмещении вреда в гражданском порядке.