Вопрос о возможности получения премии при увольнении из организации бюджетной сферы

• г. Пермь

Я работала в организации бюджетной сферы. По положению сотрудникам выплачивается квартальная премия. Приведу два пункта положения: Работники, проработавшие не полный квартал по причине увольнения, поступления на работу, премию не получают. Работникам выплачивается премия за фактически отработанное время. Я уволилась по собственному желанию, не доработав до конца квартала 3 дня. Имею я право претендовать на премирование? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, по прописанным формулировкам - нет. Условие невыплаты - неполностью отработанный квартал. Второй пункт говорит о порядке расчетов, а не об условиях выплаты.