Проблема судебного долга - Как списать весь задолженный долг после выплаты своей части?

• г. Воскресенск

Такая проблема был суд 1 год назад долг 110 тыс на 3 роих 2 умерли я свою часть выплотил теперь весь долг вешают на меня что делать можно как его списать.

Ответы на вопрос (4):

Кто вешает долг?

Списать нельзя. Узнайте, есть ли у умерших наследники, они обязаны отвечать по долгам.

Если ответственность по долгу была не долевая, а солидарная, то остаток взыщут с Вас.

Списать никак, но у умерших возможно есть наследники.

и надо смотреть все документы.