Может ли компания мошенников использовать мою анкету с подписью для взятия кредита без паспортных данных?

• г. Тула

Такая ситуация. Ходила на собеседование в одну компанию. Заполнила анкету, где указала такие данные: ФИО, дата рождения, возраст, место учёбы, специальность, адрес проживания, телефон, а главное, оставила свою ПОДПИСЬ. Анкету отдала. А когда меня вызвали из зала ожидания на само собеседование, я узнала, что попала в компанию Дешели, хотя по телефону они представились совершенно другой организацией. Работать я туда не пойду. Но меня мучает, что я оставила свою анкету со своими данными там, а тем более, там есть моя ПОДПИСЬ. Вопрос: сможет ли эта компания мошенников взять на меня кредит, имея базовую информацию обо мне и мою подпись, но не имея паспортных данных.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не переживайте, Дешелисты кредит на Вас не оформят, хорошо знаком с этой конторой. Тем более без паспортных данных сделать это невозможно в принципе